Вопрос по теме School Game Срочно!!!

оа дд Ученик (102), открыт 2 недели назад
что делать если я случайно бросил девушку? хотел на другое нажать но палец соскользнул( как вернуть ее? гоняюсь за ней, не получается;( попробовал подарки дарить,заново предлагать встречаться, а она игнорит и бегает (
2 ответа
Данил Судаков Ученик (110) 1 неделю назад
Загрузи последнее сохранение, а если оно слишком старое с большим прогрессом то это твоя вина сохранятся нужно раньше