Ваша женщина скажет, что у бывшего член длиннее, чем у вас, что будете делать?

Дмитрий Ученик (101), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Андрей Топильский Мыслитель (6447) 1 месяц назад
Это нормально для некоторых большой это больно средний лучше
Остальные ответы
Х З Мыслитель (8940) 1 месяц назад
За последние 3-4 года я как то привык к плохим новостям))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (562044) 1 месяц назад
Да это сразу же будет уже не моя женщина )))
Зачем!!!!!!!! Оракул (92817) 1 месяц назад
чемодан в руки и пусть к бывшему идет
Егерь Мыслитель (9415) 1 месяц назад
Эх, тяжело жить с большим членом, никогда не порассуждаешь на такие вопросы ?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (264204) 1 месяц назад
))))Она не ваша.если ваще помнит о бывших))
Серёга Оракул (66555) 1 месяц назад
А может это действительно так, и она говорит правду. Ну больше и что у меня то тоже не маленький
Милана Гуру (3639) 1 месяц назад
Если бы была мужчиной, отправила бы в бывшему
maxim Мыслитель (5770) 1 месяц назад
Ничего, вот я помню в какой то даже газете там специалист, не знаю кто отвечал "вы живете с человеком, а не с сантиметрами"...
Вещь в себе Искусственный Интеллект (388014) 1 месяц назад
Напомню, что ушла от мужа с длинным членом. Значит длинный член делает женщину счастливее.
SERWER Просветленный (29213) 1 месяц назад
Такого вопроса никогда не было, наоборот у бывшего меньше ,до горла достаю
Ivan Ivanov Мастер (2282) 1 месяц назад
Посочувствую. Ведь толщина важнее длины.
***Despero*** Искусственный Интеллект (267148) 1 месяц назад
Эта женщина явно с головой не дружит. Не каждую мысль надо озвучивать