Мужчины, например, в каком случае, если вы

Мария Пройди Профи (574), открыт 2 часа назад
когда то подкатывали к женщине, она не реагировала(при условии что вы женаты, поэтому и не реагировала), вы успокоились, продолжаете вместе работать, но случайно услышав, что у неё какие то проблемы, предложили ей помощь, она в культурной форме отказалась и Вопрос - в каком случае на этот отказ вы скажете :"Ты именно от меня не хочешь помощи или я не могу помочь в этом вопросе?"
Дополнен 2 часа назад
фраза была на отказ от помощи
5 ответов
Jäger Гуру (4320) 2 часа назад
Да я бы при первом же отказе забил на неё и забыл. Она что единственная в мире женщина)
МагОл Искусственный Интеллект (622396) 2 часа назад
Давно уже надо было забить и на неё, и на подкатывания к ней, и на твой ежедневный вопрос...