Черную морковку все пережили? ) Думаю, мятная сперма отлично сочетается с малиной, можно..

Кира Эсторская Мастер (1660), открыт 2 дня назад
.. поверх в персональную для нее креманку с десертной ложечкой.

Вопрос. С чем сочетается женская.. Подберите аккомпанемент к куни. ) Когда мужчина сидит за столом, а женщина перед ним попой на краешке стола, развела бедра. Или сидя на стуле, она забросила одну ногу на стол, а он перед ней на полу. Может быть, напиток из бутылки, м? Лить сверху в его рот. Или?

Аккомпанемент к куни. Ваш вариант.
14 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32499) 2 дня назад
омг, мы бы с мужем наверное уржались от такой позы)))
Прибор 007Оракул (59368) 2 дня назад
бсв, что же в ней такого ржачного?
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32499) Прибор 007, сидя с раздвинутыми ногами а подо мной на полу раб которому я вливаю сок в е ба сос
nicht☠️schiessen Просветленный (22405) 2 дня назад
попой на краешке стола, развела бедра? Здесь аккомпонемент не нужен!
Natalie..(✿╹◡╹)Просветленный (32499) 2 дня назад
ахаххаххаха)) хорошо ответил, ржу сижу, Вероника на этом видео сама уржалась)
nicht☠️schiessen Просветленный (22405) Natalie..(✿╹◡╹), всё естественное - повод для ржания))
Вера Искусственный Интеллект (421337) 2 дня назад
Кирочка, прости, мигрень ...ниче не поняла в вопросе))
Кира ЭсторскаяМастер (1660) 2 дня назад
Пусть отпустит вас мигрень, Вера.
Х З Гуру (3479) 2 дня назад
Ну, все таки классикой сервировки мужского эликсира считается шампанское)) Можно с клубничкой в бокале кроме шампанского и семени, можно без)) Дело в куса)))
Во втором же случае, самый изысканный подход к описанному Вами мероприятию предложен здесь
https://my.mail.ru//mail/15.iyunya/video/_myvideo/231.html
С двумя уточнениями)))
Во-первых, лично я предпочитаю этот вкус ни с чем не смешивать)
А во-вторых, исключительно в целях доставления Даме дополнительного щекотливо-пикантного удовольствия, опять же я предпочитаю смочить губы не текилой или виски, а очень крепким коньяком)
Кира ЭсторскаяМастер (1660) 2 дня назад
По ссылке 18+?
Ссылки всегда смущают. )
Х З Гуру (3479) Кира Эсторская, Ну как Вы можете про меня так скверно думать???)) Да и ссылка на видео от мэйл ру)). Если я когда нибудь и пришлю Вам что-то 18+ это будет только мое-авторское)))
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (23319) 2 дня назад
Смешались ч кучу кони, люди и груди женских сись!!!((
✴ℬ✴ Мыслитель (9524) 2 дня назад
Кир, отошли по почте всем вредным мужчинам проекта креманки с сюрпризом, чоб не умничали))
Матроскин) Искусственный Интеллект (483748) 2 дня назад
Нарисуй в следующий раз, а то у меня фантазии не хватило
Разведка Гондураса Мыслитель (5425) 2 дня назад
Мой вариант —спелая черешня или вишня: пусть дразнит ягодками нежные места, а не только языком, заодно может учиться черешки им завязывать))
Привет, Кира)
Кира ЭсторскаяМастер (1660) 2 дня назад
Привет, Машенька. )
Ягоды афродизиак.
DesterBord Оракул (62319) 2 дня назад
Что ж ты как малое дитя, все что не увидишь, все в рот тянешь. ?
Евгений В Оракул (50470) 2 дня назад
Варенье из лепестков роз, будет очень красиво..лепестки на лепестках...и чай с ароматными полевыми травами...и ещё я сюрприз приготовлю, я ласками выманю от туда бабочку)! (Конечно настоящую бабочку я принесу тайно с собой, но ведь ты об этом не знаешь)
Роман Шумов Просветленный (37264) 1 день назад
Все зависит от Джунглей как бы не пришлось страховку заказать.