Ну, все таки классикой сервировки мужского эликсира считается шампанское)) Можно с клубничкой в бокале кроме шампанского и семени, можно без)) Дело в куса)))
Во втором же случае, самый изысканный подход к описанному Вами мероприятию предложен здесь
https://my.mail.ru//mail/15.iyunya/video/_myvideo/231.html С двумя уточнениями)))
Во-первых, лично я предпочитаю этот вкус ни с чем не смешивать)
А во-вторых, исключительно в целях доставления Даме дополнительного щекотливо-пикантного удовольствия, опять же я предпочитаю смочить губы не текилой или виски, а очень крепким коньяком)
Вопрос. С чем сочетается женская.. Подберите аккомпанемент к куни. ) Когда мужчина сидит за столом, а женщина перед ним попой на краешке стола, развела бедра. Или сидя на стуле, она забросила одну ногу на стол, а он перед ней на полу. Может быть, напиток из бутылки, м? Лить сверху в его рот. Или?
Аккомпанемент к куни. Ваш вариант.