Мужчина, тебе нужна страховка, когда падаешь в пропасть ее глаз?

Кира Эсторская - территория любви Мастер (1858), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32501) 1 месяц назад
щас они дорогая про пропасть между ног напишут или про утопию между грудей.
nicht☠️schiessenПросветленный (28442) 1 месяц назад
Ясновидящая, Ванга наших дней)
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (427914) 1 месяц назад
Точно))) давно не было парадов частей тела. Глаза у всех людей красивые.
Егерь Мыслитель (9415) 1 месяц назад
Спасательный жилет надеваю
nicht☠️schiessen Просветленный (28442) 1 месяц назад
Нужна страховка, от ст 228 УК РФ -- в пропасть её мефедроновых глаз
Андрей Топильский Мыслитель (6447) 1 месяц назад
это о чем?
nicht☠️schiessen Просветленный (28442) Андрей Топильский , о мефедроне, попробуй узнаешь
Кира Эсторская - территория любвиМастер (1858) 1 месяц назад
Неэстетичные фото скрываются.
✴ℬ✴ Мудрец (11910) 1 месяц назад
Мне кажется, у объекта любви всегда глубокий и красивый взгляд ??
Ти Искусственный Интеллект (354440) 1 месяц назад
Не страховка а веревка, чтобы повеситься!
DesterBord Оракул (66324) 1 месяц назад
Поэтому я стараюсь в глаза не смотреть, мне смотрят. Наверно смотрят есть у меня страховка и нет. ?
Евгений В Оракул (50781) 1 месяц назад
Нету страховки, я весь такой какой есть..есть только шанс задержаться поцелуем на её губах, скользить по грациозной шее и уцепившись на груди лихорадочно искать спасения прильнув к соскам и гладя как отвесную гладкую скалу её животик и всё что вокруг, падая ниже как последний глоток воздуха вкусить аромат её поляны и краешком языка схватиться за последний не большой выступ в пещере последнего эха и лишь раскинутые её ноги словно крылья ангела поднимут нас в спасительные небеса)!
Şirvanşah Гуру (4170) 1 месяц назад
Так у неё щёки стали красными как мак и она многозначительно улыбнулась. От такого приветствия.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319783) 1 месяц назад
Нет там бездны, это оптическая иллюзия от накрашенных глаз!))
Роман Шумов Просветленный (37428) 1 месяц назад
)))) От кровати не откажусь, когда буду падать