Как думаете, хорошей ли идеей будет ввести в школьную программу предмет "Логика высказываний"?

ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15867), открыт 4 дня назад
И начинать сначала с него, а только потом изучать арифметику и тд.
Большая часть людей даже не понимают чё такое "логика" говоря не осознанно "это не логично"
Дополнен 4 дня назад
Да, и Предикатную логику еще ввести потом
Проголосовало 17 чел
Варианты ответов
Комментарии
nexil?Знаток (313) 4 дня назад
в чём заключается суть предмета?
Владимир РевановГуру (3035) 4 дня назад
8 летка не поймет, а у старшаков времени на это нет
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15867) Владимир Реванов, да неужели? логика высказываний проще арифметики)
Лера КраумптштейфагенцМастер (1676) 4 дня назад
логика не сложнее информатики алгебры и всякой такой дичи но она действительно поможет в жизни. нужно
Лев ПерфиловПросветленный (29543) 4 дня назад
То есть, тупо перенести информатику 8-10 класса на пару классов младше, так?
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15867) Лев Перфилов, Логика высказываний это не информатика, хоть там общего дохр3на
Дмитрий ШнайдерПросветленный (27023) 4 дня назад
Я бы начал с риторики.
Евлампий БыковОракул (80308) 4 дня назад
Параша галимая.
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15867) Евлампий Быков, ПАШЕЛ ВОН ОТСЮДА, ВОН
добрячокОракул (92000) 2 дня назад
Умника спросить забыли??
Иди книжки читай, а тут сайт для нормальных пацанчиков
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (15867) добрячок, я тебе переплётом 36альник сшибу, люмпен