Добрый день! В целях безопасности Ваших денег, чтобы совершить перевод или снять наличные с Kaspi Депозита сначала карту Kaspi Gold нужно будет разблокировать.
Разблокировать Kaspi Gold можно в любое время в мобильном приложении
Kaspi.kz : Мой Банк → Kaspi Gold → «Разблокировать карту». Kaspi Gold можно будет пользоваться сразу.
В случае возникновения дополнительных вопросов о продуктах Kaspi мы на связи на наших официальных страницах в соцсетях и готовы оперативно помочь. Желаем Вам отличного настроения! (Ваш #KaspiГид Дильназ)