Как думаете, будет ли ставка 21% на вклады летом?

Саша Пашкин Профи (607), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (314380) 1 месяц назад
Будет.Ещё выше.
Саша ПашкинПрофи (607) 1 месяц назад
Почему?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (314380) Саша Пашкин, Потому,что экономика не работает.У банков цель изъять ,как можно больше денег у населения. Потом будет дефолт.
Шум дождя Искусственный Интеллект (362999) 1 месяц назад
ХЗ.. сейчас 24.5... где-то еще выше... поэтому может быть все что угодно... если большой китаец не даст отбой по СВО.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (704456) 1 месяц назад
В Альфе например, можно сейчас сделать вклад на 3 года под 25%.
Значит, будут и выше.
Премудрый Волк Знаток (455) 1 месяц назад
Пока есть время, сейчас открывайтесь под 24-25%. Сам в Альфе на год закинул.