Ну вот двое дни до супер боя Усик - Фьюсик. Кто по вашему победит?

Трикотэ Оракул (63458), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Игорь Ягудин Мудрец (17313) 3 дня назад
Когда смотришь как боксирует Усик, то понимаешь что у него есть все признаки большого мастера. Мастером в единоборствах считается тот, кто умеет перестроиться по ходу боя и довести поединок до победы.
Когда Усик пришёл в супертяжелый вес, то в него никто не верил, но пока у него в графе одни победы.
Но сказать, что Усик однозначно победит я бы всё равно не решился.
Когда рост противника 206 см, то это уже какой-то аномальный гигант и такой огромный человек всегда имеет шанс на победу.
ТрикотэОракул (63458) 3 дня назад
Фьюри ещё и выводы сделал, говорит что не будет теперь дразнить Усика языком, а будет бить. Поглядим какие выводы сделал Усик.
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Просветленный (42830) 3 дня назад
По логике вещей Фьюри ибо букмекеры раскручивают Усика
ТрикотэОракул (63458) 3 дня назад
Вот вы с какой стороны зашли, это интересно. Тогда судьи заряжены? Ведь в равной борьбе должен победить указанный ранее.
Дмитрий Александрович Просветленный (42830) Трикотэ, заряжены ,да. Бокс уже давно шоу, а не спорт.
Кален Гуру (4265) 3 дня назад
усик укроп вроде
ТрикотэОракул (63458) 3 дня назад
Симферопольский вдобавок.
azovstal_resort Мастер (1649) 3 дня назад
а это имеет какое-то значение? та неважно кто,хотя победа Усика сыграет злую шутку с Украиной.это как в РФ под победу сборной России над испанцами повысили пенсионный возраст,пока все были в эйфории,тоже самое что-то провернут и в Украине,может возраст мобилизации понизят.
ТрикотэОракул (63458) 3 дня назад
В армию надо брать лет с 13-14 если не раньше, подростки самые злые и безжалостные.