Нормально ли это в 7 классе?

**????❄️** lied Ученик (95), открыт 4 дня назад
Вообщем, сейчас у меня учёба, а ещё и причём 7 класс. Щас конец четверти и я увидел свои оценки и не смоц сдеражать слёз, ведь это перебор. Я по моему тупой или лентяй? Итак, двоек нет, слава богу, а тройки есть:Алгебра, Геометрия, География, История, Обществознание, Физика. Это нормально для мальчика подростка? Подскажите мне, что со мной не так в сфере "учёба"?
4 ответа
Дени Баталов Ученик (34) 4 дня назад
Да все нормально, тройки в 7 классе норм
**????❄️** liedУченик (95) 4 дня назад
У моих друзей по 1, 2, а я как лох на побегушках?
Дени Баталов Ученик (34) **????❄️** lied, ничего страшного, замотивируй себя учится лучше, главное какие оценки будут в 8-9 классе
**????❄️** liedУченик (95) 4 дня назад
Понимаешь, я пытался уже в середине четверти. А в итоге не нашёл ни одного мотивационного вывода
bro im pro Знаток (362) 4 дня назад
Вы в 7 классе а не в 2, тройки это обыденное дело, у самого не меньше было
altosh Ученик (232) 4 дня назад
Если недоволен оценками то учись
**????❄️** liedУченик (95) 4 дня назад
Так вот стараюсь, а родители думают, что учителя из бакалавра. Историчка сегодня похвасталась про 2 красных диплома , а сама за копейки в учителя пошла
Akk Akk Ученик (105) 4 дня назад
Главное в 9 шоб нормально все было
**????❄️** liedУченик (95) 4 дня назад
Это как?
**????❄️** liedУченик (95) 4 дня назад
Норма 6 троек?
**????❄️** liedУченик (95) 4 дня назад
Только сколько там будет предметов?