Вообщем, сейчас у меня учёба, а ещё и причём 7 класс. Щас конец четверти и я увидел свои оценки и не смоц сдеражать слёз, ведь это перебор. Я по моему тупой или лентяй? Итак, двоек нет, слава богу, а тройки есть:Алгебра, Геометрия, География, История, Обществознание, Физика. Это нормально для мальчика подростка? Подскажите мне, что со мной не так в сфере "учёба"?
Так вот стараюсь, а родители думают, что учителя из бакалавра. Историчка сегодня похвасталась про 2 красных диплома , а сама за копейки в учителя пошла