Проблема с iphone

Alik Manukyan Ученик (142), открыт 3 дня назад
Запустил новый телефон, не реагирует на ни на что
Пытаюсь поднять (шторку) он вибрирует и возвращается обратно, жесткая перезагрузка тоже не помоглаПароль даже не дает набирать а сразу возвращается к главному экрану
1 ответ
NONAME NONAME Знаток (482) 3 дня назад
Не стоило покупать яблокогрызок.
Alik ManukyanУченик (142) 3 дня назад
?очень важно было твое мнение, спасибо
NONAME NONAME Знаток (482) Alik Manukyan, Купил Apple - страдай.
Alik ManukyanУченик (142) 3 дня назад
Спасибо за совет, теперь можешь прыгать в окно
NONAME NONAME Знаток (482) Alik Manukyan, Хорошо. Пойди выпей яду - сразу хорошо станет.
Alik ManukyanУченик (142) 3 дня назад
?‍♂️просто иди займись делом