Появился пароль на телефоне после установки сбербанка

Hitoshi Kun Гришкин Ученик (93), открыт 3 дня назад
Возникла проблема. Установил приложение сбербанк, после чего на телефоне появился какой-то пароль, пароль от входа в сбербанк не подходит. Что делать?
5 ответов
яша лава Ученик (108) 3 дня назад
не надо было устанавливать сбербанк мод на деньги
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335152) 3 дня назад
У меня это приложение есть. И никаких паролей на телефоне.
Vladimir Искусственный Интеллект (119575) 3 дня назад
Приложение сбербанк без пароля на телефон не станет, видимо активировало старый пароль.
Hitoshi Kun ГришкинУченик (93) 3 дня назад
До этого на телефон пароль не устанавливался
Vladimir Искусственный Интеллект (119575) Hitoshi Kun Гришкин, То есть его вообще не было никогда?
Вообще
Vladimir Искусственный Интеллект (119575) Hitoshi Kun Гришкин, А пароль графический или цифровой?
Дай мне денег на пиво Просветленный (30142) 3 дня назад
Где какой ни скринов ни текста. Я выбираю букву Б, есть такая буква?
На экране блокировки