Проблемы с майнкрафтом

Яйцо Тимоши Ученик (91), открыт 1 день назад
Добрый день! Заметила позавчера проблему играя со своим парнем. Проблема такая, что мой парень управляет моей рукой и когда садится на шифт, я вижу это на своем персонаже и так же наоборот, НО он этого не видит. У нас одинаковые моды и я проверила каждый, чтоб узнать о том, что возможно в них проблема, но ничего такого нет. Что делать?
2 ответа
Yt Playroblox Знаток (402) 1 день назад
Удали весь майн и скачай
Степан Созыкин Ученик (136) 1 день назад
Добрый день! Это действительно странная ситуация. Возможно, проблема связана с настройками клиента или с конфликтом модов. Попробуйте переустановить моды или запустить игру без них, чтобы проверить, сохраняется ли ошибка. Также стоит проверить настройки управления и убедиться, что у вас обоих одинаковые версии игры. Если не поможет, попробуйте обратиться на форумы поддержки. Удачи!