Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
В принципе, это выгодно. Я купил диван в рассрочку на 12 месяцев, сумма оговорена и не изменится. Сначала говорили, не плати досрочно, банк это не любит, кредитная история испортится. Сейчас сам банк предлагает погасить долг досрочно, даже какую то скидку предлагает, а я им фигушки, мне не выгодно им все заплатить, пусть эти деньги еще полежат под процентами.
Эмиль Гумаров
1 месяц назад
Если не хочешь ждать пока до конца сумма накопится, можно через сервис "Плати частями" попробовать. Там до 6 месяцев делится сумма, есть комиссия небольшая, но мне кажется и по кошельку не так даст, и компьютер уже в руках будет
Lion BossЗнаток (286)
1 месяц назад
Про такой сервис не слышал ещё, думал может на маркетплейсе глянуть, не покупал там?
Леонид ВойдЗнаток (254)
1 месяц назад
Там может непонятно что прийти, а насколько помню Плати частями сотрудничают с каким-то магазином техники, там все более прозрачно в этом плане