Черчение помогите пожалуйста

вовг вррвиуи Ученик (76), открыт 4 дня назад
Как будет выглядеть эта деталь в трёх осях 1 фотография с фронтальной,2 горизонтальная,3 профильная,а ещё нужно указать разрезы
1 ответ
val Искусственный Интеллект (137601) 4 дня назад
Примерно так. Размеры, осевые линии, разрезы сделаешь сам. Следующий чертеж будет платным.
вовг вррвиуиУченик (76) 3 дня назад
А это нормально что вертикально расположена деталь в виде сверху?
val Искусственный Интеллект (137601) вовг вррвиуи, этот пример для наглядности, а не для копирования в тетрадь. Как нужно и что нужно, ты должен знать сам.