Сегодня меня исключили из школы Что делать

Настя Ракинова Ученик (21), открыт 3 дня назад
Ещё в журнале есть двойки, куда берут . Средний умственный
8 ответов
Сенсей Гой Да Мастер (1499) 3 дня назад
Рассмотрите самую древнюю профессию
assam yongГуру (3657) 3 дня назад
Простиутки?
Максим Заварза Мастер (1149) 3 дня назад
В коррекционную школу могут прибрать.
Настя РакиноваУченик (21) 3 дня назад
А если ты не Даун
Vladimir Karamzin Мастер (2111) 3 дня назад
Придется идти работать на рынок, продавать резинки от трусов
Чумовой доктор Мыслитель (6894) 3 дня назад
можно в пятёрочку устроиться, как альтернатива - в КиБ
Павел ВолгинПросветленный (33511) 3 дня назад
Малолетке в бухломаг? Думай чо гонишь!
Чумовой доктор Мыслитель (6894) Павел Волгин, ты серьёзно думаешь, что тут люди всерьёз отвечатют?
Дивергент Высший разум (1766892) 3 дня назад
Вот:
Настя РакиноваУченик (21) 3 дня назад
Не смешно, мне реально нужно помощь
Дивергент Высший разум (1766892) А ничего смешного тут и нет!
Павел Волгин Просветленный (33511) 3 дня назад
Начинай взрослую жизнь - плотница-бетонщица, рельсоукладчица, шпалоукладчица, асфальтоукладчица... весь мир перед тобой;)... Хотя там тоже, как минимум, надо курсы закончить, а то нафигачишь шпалы вдоль, а рельсы - поперек;)...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231406) 3 дня назад
Идешь с родителем в местное РОНО. Там скажут - есть ли где у вас вечерняя школа - до 18-ти лет обязана учиться, даже если дб полная... Только платить теперь нужно будет за тупость и глупость свою...