Варикоцеле яичка слева
Ходил на УЗИ, узист сказал что у меня киста(она очень маленькая и не должна беспокоить), сказал идти к урологу, уролог сказал что такая маленькая киста не может меня беспокоить, сделал повторное УЗИ в другом месте, там уже узист который специализируется на именно яичках - по его словам он врач онколог(ему вариться больше)сказал что варикоцеле 3 степени 4мм, но я читал про 3 степень, там говорится что варикоцеле даже видно визуально при 3 степени, а врач онколог сказал что она не пальпируемая(видно только на УЗИ)может ли быть так, что 3 степень?частые тянущие боли в левом яичке.
К врачу а не майл ру
Скорее всего у вас неврология отдает в тестикул.
Срочно отрезать нужно пока второе не заразило
Спросите у врача или на медицинском форуме, а то насоветуют…