4 обязательных предмета на инженера сделают во всех университетах?

Анастасия . Ученик (96), открыт 3 дня назад
Хотела поступать на инженера, но, увидев, что кроме физики (которая мне очень нравится) нужно сдавать ещё и информатику, стало как-то не очень... Информатика мне вообще не нравится, да и как готовиться и к физике, и к профмату, которые тяжело сдать на высокие баллы, так ещё и русский с информатикой?? Сдавать буду в 27 году, уже страшно ..
0 ответов