Какие документы в банке (чтобы убрать бешеные 39%, а оставить только,, тело кредита" для погашения. ..)

asdf zxcv Ученик (71), открыт 2 дня назад
надо подавать на реструктуризацию кредита, чтобы реструктуризировать кредит? Если не получится совсем исключить процентную сумму, то хотя бы понизить начисляемые проценты до 25,05%...?
5 ответов
serghei ciobanu Высший разум (314700) 2 дня назад
Убеди во всём этом директора Банка
Jhim ** Искусственный Интеллект (113267) 2 дня назад
Те, которые попросит банк. Если вообще попросит
Неизвестно Искусственный Интеллект (222842) 2 дня назад
Можно загасить кредит сразу, тогда не будет ни тела, ни процентов
Надежда Кочергина Мудрец (19184) 2 дня назад
совсем без мозгов ..какие кредиты с нынешними процентами..питайся на 3 тыс.р. в месяц.. на работу пешком ..три работы пока не выплатишь всё и не получишь расписку у банка с синей печатью - типа претензий нет..