Какие доп.предметы самые лёгкие для сдачи ОГЭ?

ithappen Знаток (341), открыт 3 дня назад
Если ты гуманитарий, труднее будет подготовиться к обществознанию или к информатике?
6 ответов
perper Профи (910) 3 дня назад
общага география
ы Гуру (4167) 3 дня назад
общество сложнее, в информатике пару вопросов прорешал и всо можно считать минимальный балл обеспечен
Никита Барсуков Гуру (4385) 3 дня назад
обществознание,история,информатика
Angara Maniac Профи (670) 3 дня назад
Смотря что тебе легче дается, но лучше как по мне общество и что-нибудь из естественных наук типа биология, ну тут как посмотреть какой у тебя склад ума, гуманитарий или физмат
Михаил Рахматов Ученик (174) 3 дня назад
Инфа , общество/география ,а так сдавай что тебе удобнее может ты хим/био в душе
Даниил Голубев Гуру (3007) 3 дня назад
Самые лёгкие предметы на ОГЭ - обществознание, география и информатика.