Когда у нас в стране закончится эта драная шринкфляция? Дурят нас всех.

Вот вам пример пиво балтика 9 было 1.3литра и стоило 118р, а теперь 134р и 1.2 литра. А чипсы. Стоит банка чипсов прингалс почти 200р за 165 г. Они думают кто-то будет их брать в таком соотношении. За 200 р можно 4 кг картошки взять и самому чипсы на делать попробовать или просто пожарить картоху с чем то вкусненьким. Трындец вот эта шринкфляция блокировки сайтов в интернете и прочие проблемы как снежный ком и он нас скоро так долбанёт мало не покажется.

он нас орешником долбанёт похоже..

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.

Жулики, спекулянты и мошенники. И планов по развитию никаких, все завозится большинство из-за границы, нет привлечения и образование рабочих рук внутри страны направленных на развитие отраслей и промышленности. Жульничество, спекуляция и мошенничество царит.

ну так и делай сам чипсы, чего же ты такие дорогие покупаешь

Если бы ты не разжижал мозги пивом - ты бы разбирался в глубинных причинах, почему происходит всё это. Почему введены санкции и т.п.