Выбор мониторы для игр

Ignat Kartashov Ученик (95), открыт 3 дня назад
Посоветуйте монитор под требования:
Монитор для игр бюджет 23 тысячи желательные характеристики 2к( необязательно) 165+ герц (если 180 или больше то кайф) 27 дюймов ( не больше) 8 бит хорошая яркость и насыщенность
6 ответов
Румиль Насыров'шип Ученик (2) 3 дня назад
Игры приводят к зависимости
Ignat KartashovУченик (95) 3 дня назад
Ну машинки круче??
Румиль Насыров'шип Ученик (2) Ignat Kartashov, у каждого свои вкусы, не тебе судит
Микил Дилонсер Просветленный (22383) 3 дня назад
на кой ху тебе 165+ герц?
Ignat KartashovУченик (95) 3 дня назад
Намного плавнее и в игры играть приянтеее
Микил Дилонсер Просветленный (22383) Ignat Kartashov, 120/144 в руки, и наслаждайся