СРОЧНО ОБХОД В ДС

Арсений Доронин Ученик (97), открыт 3 дня назад
как юзать дс без впн в россии? без прокси всяких просто обойти чтоб на пк
1 ответ
егор Оракул (75779) 3 дня назад
если бы такой способ был, никто бы не задавал таких вопросов.
Арсений ДоронинУченик (97) 2 дня назад
АХЗХЗВАХЗВАХЗВАХЗ УМОМ такой способ есть, я уже нашел, сиди дальше с впн сын 6ляди
егор Оракул (75779) Арсений Доронин, ух ты как пердачок горит ну молодец, возьми с полки пирожок с гвоздями. ну так расскажи, тут много желающих получить нормальный способ и на хорошей скорости. неси правду в массы, я только за...