Примерно 8000 тысяч. Можно сказать уже все купил, осталось по мелочи, куплю перед праздником. Я один по этому наверное такой суммы хватает. Слушай мне не хочется в даваться подробности, но если б я эти средства потратил только на угощение, думаю смог бы человек 10 накормить. Просто некоторые праздничные ингредиенты для мужчин стоят не мало, по этому и сумма такая. Праздновать буду дней 5, может 3, по этому продукты с запасом!
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ СКРОМНО:
- Салат оливье буквально таз.
- Винегрет, таз поменьше.
- Планируется крабовый салат, все уже куплено кроме палочек.
- Сырокопченая колбаса.
- Варено-копчёная грудинка
- Бекон.
- Ветчина
- Что то вроде холодца, делается из свиных голов, но едят как колбасу, желеобразную.
- Селедка с луком.
- Икорное масло из икры сельди, планировал из красной икры но меня магазин прокатил 2 раза. В комментарии могу дать очень полезный совет по поводу масла с икрой.
- Рис на гарнир, может и картошку сделаю
- Крису будет мясо, свинина.
- Жаренная курица.
- Гузки индейки это самое вкусное, знаю, что жирновато, но побаловать себя хочется, особенно со спиртным, закуска должна быть с жирком. Многие ее не до оценивают, если интересно могу дать пояснения в комментарии.
- Из напитков, самодельный лимонад из лимонов.
- Тархун покупной.
- Может еще квас.
Вроде все, как видишь банальные продукты, без изысков, и на несколько дней.
Гулять буд с помощью видео связи ватсап, с родными, друзьями. Думаю не соскучусь.
С наступающими праздниками!