СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ!!! Помогите решить задачку по геометрии

Мирослав Журов Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Нейронка не помогает
Голосование за лучший ответ
Денис Гаранцев Ученик (119) 4 месяца назад
CHAT GPT в помощь
Мирослав ЖуровУченик (105) 4 месяца назад
Не помогло
Денис Гаранцев Ученик (119) Мирослав Журов, Сделай скрин страницы с заданием и кинь его в *Глобальный поиск* в тг бота @simplecdz_bot
Александр Ильин Гуру (2987) 4 месяца назад
В чём проблема ???
Найди формулу, подставь числа и посчитай.
Ответ скинь мастер
Александр Ильин Гуру (2987) Мирослав Журов, "Помогите решить задачку " Помочь кому-то съехать с горы на лыжах не означает надеть лыжи и съехать за него. Нужно ему подсказать как это сделать, но делать (съезжать) он должен сам.
НатУша Искусственный Интеллект (232791) 4 месяца назад
S = pi * R * L

S = pi * 2a * v6 * 3a * v3/2 = pi * a^2 * 3v18 = pi * a^2 * 3 * 3v2 = 9a^2 * pi * v2