Ссылка с тиктоком

- Ученик (96), открыт 4 дня назад
Скинули файл с тиктоком и дал разрешение на камеру , а это оказалось программа которая после разрешения фотографирует тебя и эта фотка идёт другу который скинул.
Как убрать это разрешение?
1 ответ
FeniksD Профи (957) 4 дня назад
В настройках браузера, в интернете уже полно гайдов насчет этого.
-Ученик (96) 4 дня назад
Я через Браузер тг, можно ссылку хоть на 1 гайд
FeniksD Профи (957) -, заходим в браузер тг (переходим по ссылке любой) , там нажимаем три точки, после настройки, там нажимаем очистить файлы cookie и кэш (должно помочь) очки