Что делать если сим карта очень плохо ловит сеть и интернет?
Это еще мини-сим (не нано), очень плохо ловит сеть на 1 и редко две палки, и интернет оч медленный 3G.
Раньше была в кнопочном телефоне.
Ее стоит заменить?
Конечно же стоит ее заменить, чтобы вы не делали, она от старости уже не тянет современные новшества в интернете. Симку можно заменить, а номер оставить, если вы боитесь, что придется давать всем заново свой контакт. Никто и не узнает о ваших переменах, но вам жить станет гораздо проще
От оператора связи зависит, удалённости базовой станции. На 3g норм должно быть +-. Но может в регионе нет 3g сетей и симка на 2g работает. Тогда да, медленно будет.
Но сейчас уже 4g в основном, если телефон поддерживает, поменяй на карту с поддержкой 4g сетей.
В моём регионе например или 2g или 4g , тройку как-то пропустили. :)
Но если телефон не поддерживает 4g сети, будет опят на 2g работать.
Если не поможет то полблемма в телефоне возможно отшла антенна сдац в сервис там сделают
Телефон лу,ше
Да