Что за паук

Саша-Бро Нехороших Знаток (259), на голосовании 3 месяца назад
Увидел паука из за неожиданности придавил, он маленький размером 6-8 мм в россии, в умеренно тёплом и мягком климатическом поясе, чем то схожим был на паука прыгунчика вот фото если поймете. Он тут немного в помятом виде но это его вверх
Голосование за лучший ответ
Евгений Федосов Профи (500) 4 месяца назад
Это паук который сделает из тебя человека паука
Саша-Бро НехорошихЗнаток (259) 4 месяца назад
За креативность +
Огузовец Мастер (1222) 4 месяца назад
Паук - БлэкМамба (BlackBimba), часто обитает в домах, где повышен уровень нитроглицерина в воздухе.
Данил Синицин Знаток (469) 4 месяца назад
может быть это линька паука