Сильно скатилась по учебе.

mia . Ученик (111), открыт 3 дня назад
В первой четверти было все нормально, во второй поплыла, математикой занимаюсь, много книг читаю. Но все бестолку. Не знаю что и делать. Посоветуйте что-нибудь. заранее спасибо.
3 ответа
Никита Просветленный (31494) 3 дня назад
Учи больше материала.
Зубри.
Мешаю Бодяжу Ученик (99) 3 дня назад
смотря какой класс и какая нагрузка.
если не понимаешь ничего - нанимай репетиторов, потому что учителя в школе ху*во преподают
mia . Ученик (111) 3 дня назад
8 класс
катя мерлин Ученик (129) 3 дня назад
попробуй больше времени за дз проводить и делать его внимательно понимая что ты делаешь, и прям вслушиваться в слова учителей на уроках. можно еще на ютубе материал что вы прошли в школе повторить чтобы его закрепить