Игра в жанре детектив, где ты расследуешь смерти людей с помощью дедукции.В начале игры ты оказываешься в лесу, вдоль которого проложены рельсы. Ты должен понять, где и как произошла смерть человека, чьи ноги на путях отделились от основного тела. Дальше я помню только концовку. Ты должен кинуть гранату в дамбу и игра заканчивается
3д графика, от 1-го лица, выход 2017-2021 годы, играл на пк,
Диалогов не было, по сути ты был одним в этой игре. Стиль графики реалистичная. Мини-игр не было. Все что я помню - это когда ты наводился на текст действия, то он расплывался (буквы ходили то вверх, то вниз на совсем небольшое расстояние) (Чат гпт не помог(...) Игра не относится к серии игр "Sherlock Holmes"
Диалогов не было, по сути ты был одним в этой игре. Стиль графики реалистичная. Мини-игр не было. Все что я помню - это когда ты наводился на текст действия, то он расплывался (буквы ходили то вверх, то вниз на совсем небольшое расстояние)
(Чат гпт не помог(...)
Игра не относится к серии игр "Sherlock Holmes"