Ошибка game maker 8

igor babintsev Ученик (184), закрыт 45 минут назад
решил сделать игру на game maker 8, так как на новых версиях мне неудобно, скачал и сделал простенький проект для проверки, решил запустить, и вылезла вот эта ошибкапытался найти решение, но ответов нигде нет, если знаете как решить ошибку, пишите, буду благодарен.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (449365) 1 день назад
>ытался найти решение, но ответов нигде нет
Значит, люди сначала читают минимальные системные требования, а потом уже занимаются такой вот чушью.

>если знаете как решить ошибку, пишите, буду благодарен.
Тебе нужна новая (или старая? В общем, совместимая) видеокарта. Не благодари.
igor babintsevУченик (184) 1 день назад
спасибо, а насчёт системных требований, реально протупил, просто раньше у меня всё замечательно работало, а потом сменил видеокарту, и всё перестало работать. Ещё раз спасибо за ответ.
Остальные ответы
тимофей комиссаров Гуру (3260) 1 день назад
на юнити делай
igor babintsevУченик (184) 1 день назад
А если мне надо именно на game maker.