Как добиться гладко бритых подмышек, не удаляя подмышками родинки? Лазером БОЛЬНО было бы

Раиса Раиса Мудрец (11743), открыт 1 день назад
9 ответов
ДенисZZZ Мудрец (10418) 1 день назад
Попроси парня побрить
Спасибо за печеньки Свои ж люди Ученик (189) 1 день назад
категорически запрещены всяческие воздействия
Тиннитус Проказа Гуру (4303) 1 день назад
всм больно? я вот люблю лазерную указку себе в уретру пихать
анатолий бухтояров Мудрец (18966) 1 день назад
брей.а "там" лучше не брить.эротичнее будет.
Павел Волгин Просветленный (33572) 1 день назад
Эпилляция ручная вокруг родинок в помощь, остальное станком... а что, вчера решение не нашли?..
Раиса РаисаМудрец (11743) 1 день назад
Станком либо плохо сбривает там, где родинки, либо в кровь сбривает
Павел Волгин Просветленный (33572) Так читай лучше: вокруг выдергивать, а ГДЕ МОЖНО - станком...
Павел ВолгинПросветленный (33572) 1 день назад
Мужик в доме есть? Можно станок еще подшаманить маленько - я свой переделал, теперь уж лет 20 не нарадуюсь...
Раиса Раиса Мудрец (11743) Павел Волгин, мужчины нет. Что такое;подшаианить?
Да, и под мышками чем намыливаешь?
Раиса Раиса Мудрец (11743) Павел Волгин, пеной для бритья и пользуюсь одноразовой бритвой
Прикинь? Столько комментов у нас - и ни одного лайка;)...
De_Mos Искусственный Интеллект (119755) 1 день назад
Шугаринг, не?
Раиса РаисаМудрец (11743) 1 день назад
Насколько больно?
De_Mos Искусственный Интеллект (119755) Раиса Раиса, Ну там же с анестезией даже в интимных зонах делают. Так что не больно должно быть. Мастер проконсультирует перед сеансом.
Сварог Искусственный Интеллект (138987) 1 день назад
Удалять не больно.Потом заживление подмышками проблематично.Но один раз удалить и будет тебе счастье.У меня тетка много лет мучилась.Родинки были как раз,где лифчик прилегает.Постоянно жаловалась.Потом удалила.Сейчас довольна.Или крем для эпиляций.
Раиса РаисаМудрец (11743) 1 день назад
Крем помогает слабо
Сварог Искусственный Интеллект (138987) Раиса Раиса, они разные есть.Есть сильные,даже щетину на лице убирают.