Гость предлогает выпить администратору, дивлог ?

Ирина Олеговна Ученик (95), открыт 2 недели назад
8 ответов
TMaximoff Мастер (2086) 2 недели назад
Предложение выпить от гостя администратору – это не всегда плохо, но важно помнить о границах и профессиональной этике. Администратор должен уметь вежливо, но твердо отказывать, а также понимать, когда ситуация требует вмешательства
Ruslan Оракул (51245) 2 недели назад
Это просто человек пьяный и не воспитанный.
Владимир Петров Оракул (56573) 2 недели назад
Если администратор алкаш,то бухайте
ирина короткевич Просветленный (46268) 2 недели назад
Администратор вполне может сослаться на занятость , а может сделать вид , что выпил
Все действия по обстоятельствам