Почему в России заводят уголовные дела за высказывания против нацизма по статье 280 УК РФ (призыв к экстремизму), если сам нацизм является формой экстремизма?
так-то, призыв собраться и пойти убивать нацистов тоже можно эстремизмом признать. Если это касается отнюдь не приглашения на СВО.
PunkuXa_86
Sergey V. Voronin, а это уже считается самосудом. Там не важно кого убивать: нацистов, фашистов, квадроберов. Без разницы. У простых людей нет права призывать к насилию