Помогите пожалуйста!!! Задание по информатики подготовка к огэ

Вова Иванов Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Между населёнными пунктами А, В, C, D, E, F построены дороги, протяжённость которых (в километрах) приведена в таблице:
Определите длину кратчайшего пути между пунктами А и Е. Передвигаться можно только по дорогам, протяжённость которых указана в таблице.
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (72093) 1 месяц назад
Определите длину кратчайшего пути между пунктами А и Е
Точно между A и E? - Если да - то 1 (короче не бывает - вон там напрямую в таблице написано, что 1).
Остальные ответы