Решить таблицу истинности

Азамат Колчаков Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Составь таблицу истинности для следующей логической функции (X&Y) V (X&Y) и над всем примером черта это вроде означает НЕ. Всего 5 столбцов
Голосование за лучший ответ
nokio2025 Гуру (3496) 1 месяц назад
Надевайте презерватив правильно
Поместив презерватив на головку эрегированного пениса (крайнюю плоть стоит предварительно оттянуть), сожмите кончик презерватива одной рукой, чтобы избавиться от лишнего воздуха (так вы снижаете вероятность разрывов), и только после этого разверните его до основания пениса другой рукой.
Matematika ru Мудрец (11215) 1 месяц назад
 Таблица истинности
___________
X Y X&Y (X&Y)v(X&Y) (X&Y)v(X&Y)