Русский аналог гитхаба "GitVerse" нормальный?

Kredwi Мудрец (12005), открыт 3 дня назад
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Twisted MindПросветленный (48691) 3 дня назад
Хрен его знает. А зачем тебе альтернатива. На русском только русские торчат, а на ГитХабе и русские, и все остальные.
Kredwi Мудрец (12005) Twisted Mind, Я просто узнал о такой альтернативе, и вот интересно стало, что люди думают... Лично мне, альтернатива не нужна..
LpxqЗнаток (453) 3 дня назад
Очевидно нет
Доктор INCOGNITOПрофи (502) 3 дня назад
Вообще не рекомендую его юзать, лучше пока-что сидеть на GitHub. Как заблокируют, так и перейдешь на него
АндрейВысший разум (465500) 3 дня назад
Любой "аналог" хуже оригинала - независимо от того, IT это или какая-то техника. Именно потому, что "аналог", а не своя оригинальная разработка.

А если это "русский аналог", то добавляется ещё и распил бюджета, при котором из выделенных средств до реальных разработчиков доходят копейки. И получаем ровно то, что на эти копейки удаётся сделать.