Что подарить Классной руководительнице?

malika alieva Ученик (80), открыт 2 дня назад
Чо подарить? Она не ест сладкое
11 ответов
Яна Орбелиани Ученик (122) 2 дня назад
Подарить классной руководительнице можно что-то практичное и запоминающееся. Например, красивую канцелярскую принадлежность, оригинальный блокнот или ежедневник с интересным дизайном. Также хорошей идеей будет подарочный сертификат в магазин книг или для посещения культурного мероприятия, что позволит ей выбрать то, что ей действительно интересно.
Толя Кутырчев Ученик (94) 2 дня назад
Дилдо 18 см
роман Дильман Мастер (2090) 2 дня назад
А чё не 40?
Толя КутырчевУченик (94) 2 дня назад
Можно и 50
роман Дильман Мастер (2090) Толя Кутырчев, 60 лучше
Тега Искусственный Интеллект (130961) 2 дня назад
Обоснуй сначала - в чём она Классная то?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518085) 2 дня назад
Вообще это сейчас как бы запрещено.
Что остаётся? Цветы.
... Оракул (77477) 2 дня назад
Подарите ей для здоровья:
1. Большой мяч для фитнеса с массажной поверхностью для домашней гимнастики и массажа.