Что будет с рукой после взрыва мощной петарды?

Егор Курников Ученик (49), на голосовании 2 недели назад
Увидел фотографию как в руке у парня взорвалась мощная петарда (прикрепить не могу, вряд ли модерация пропустит) попробую описать: оторвало половину большого пальца, отлетала неплохая часть ладони и все остальные пальцы достаточно сильно разорваны. Так вот вопрос, что будет с рукой? Её ампутировуют или как то смогут восстановить?
Голосование за лучший ответ
bez paleva991)))) Гуру (2681) 1 месяц назад
Отрежут до тех где закончатся пальцы, никак не восстановить.
самарский сергей Мудрец (12773) 1 месяц назад
Если гнить не будет, то пару пальцев останется... Обычно все ранения от гранаты, мины, петарды быстро не заживают, то гниют, то гангренят,
Dreamy Искусственный Интеллект (149032) 1 месяц назад
Как повезет, могут и восстановить из хорошо сохранившихся