Должна ли медсестра давать справку если тебе плохо в школе от фищры

jfkdkxx xhzjdkdkx Ученик (8), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (296160) 1 месяц назад
Нет. Скорую вызывать и ехать к врачу. Медсестра диагнозы не ставит
самарский сергей Мудрец (12378) 1 месяц назад
У медсестры нет справок, не уполномочена, может только клизму поставить. Это лучше от физры, чем справка :-))
Алешка Мудрец (11537) 1 месяц назад
Если только во время урока стало плохо,а на длительный срок дают в больнице
jfkdkxx xhzjdkdkxУченик (8) 1 месяц назад
что если не дают
Алешка Мудрец (11537) jfkdkxx xhzjdkdkx, конкретно напиши как тебе плохо,какие симптомы. Нужно обследоваться у кардиолога,если сердце болит или аритмия начинается сердце очень сильно колотиться,или возможно внутричерепное давление или артериальное поднимается,тошнота,головная боль.
anaida Искусственный Интеллект (274112) 1 месяц назад
мед.сестра справок не выписывает