Что можно купить из samsung?

Богдан Васильев Ученик (1), открыт 2 дня назад
Посоветуйте норм мобилу для вацапа, тг, вк - в общем звонилочку обычную.В пределах до 20к
Шоб по батареи не обижала и по памяти на 64/128, желательно на 128.
Рассматривал s20fe, что скажите о нем?Смотрел на авито под почти новое состояние.
Что скажите о s20fe и какой еще можете посоветовать телефон?
8 ответов
Семён Пищаль Знаток (327) 2 дня назад
На авито за 20к можно note 20 урвать
Vova Makarov Ученик (158) 2 дня назад
Ещё можно купить от Самсунг K9 thunder
Soremade Мастер (2015) 2 дня назад
Стиральную машинку
Арсений Иванов Ученик (128) 2 дня назад
Я бы посоветовал Redmi 12 или 13 модели пользуюсь ими они не нагреваются не летают