Кто делал заказы на озоне на этой неделе?

Иван Шибаршин Ученик (102), на голосовании 23 часа назад
Сейчас рождественские праздники и поэтому озон очень перегружен, мне тоже нужно подарок заказать, но некоторые говорят не делать этого потому что заказ будут переносить на другую дату и ваще он долго будет приходить и я не успею. Кто заказывал что либо на озоне на этой неделе у вас быстро пришло или как? Пришло в обещанную дату?
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (19678) 1 месяц назад
вам всё правильно сказали..
Специалист договорного отдела Мудрец (19174) 1 месяц назад
заказывал 3 товара, один пришёл в срок, другой еще идёт (опять же в оговоренный сразу же срок) один сразу же был перенесён на два дня (и пока еще идёт)

крч, все как обычно по-моему.
Лёша Струков Знаток (311) 1 месяц назад
2 заказа делал. Обе пришли вовремя
Ruslan Оракул (52129) 1 месяц назад
Я заказал кофе в зёрнах "Арабика", Сковороду и всё придёт завтра. Заказал сегодня.
anaida Искусственный Интеллект (274112) 4 недели назад
я делала
позавчера, вчера уже получила
еще сегодня, должно приехать завтра
СПб
а подарки на НГ и Рождество были заказаны и получены еще в ноябре