Чёрный экран у пк при первом запуске

RedBleFire Ученик (149), открыт 2 дня назад
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! у меня когда комп включаю чёрный экран, но когда я его перезапускаю он нормальный, и так каждый день, можно это как-нибудь исправить?
3 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218158) 2 дня назад
Так может он у тебя не выключается, а лежит в гибернации, так и получается!

тебе нужно сделать пуск, вызвать cmd ,и правой клавишей по этому окну, запуск от имени администратора

после вести команду powercfg -h off и нажать Enter