Как сделать чтобы компьютер

Инсан Галеев Ученик (75), открыт 2 дня назад
как сделать чтобы компьютер можно управлять сенсором
4 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (8379) 2 дня назад
Попрообуй заклинание какое-нибудь прочитать мб получится
Станислав Фёдоров Мастер (1214) 2 дня назад
Сенсором ты имеешь ввиду касанием через экран? Если так то тебе нужно посмотреть пкм на мой ПК и свойства, если поддерживается сенсор то вруби его как-то, если нет. То не получится
Искусственный Интеллект (148556) 2 дня назад
Купить сенсорный экран?
Инсан ГалеевУченик (75) 2 дня назад
интересный человек
Искусственный Интеллект (148556) Инсан Галеев, Да чудной видимо гуманитарий)
Профи (984) 2 дня назад
сам свой вопрос видел? "как сделать чтобы ээээ компьютер сенсор нажат чтобы всё работат"