Как отвязать свой номер от чужого яндекса ?

Глеб Генералов Ученик (86), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (246398) 1 месяц назад
Связаться с поддержкой.
миленький котярикМыслитель (7452) 1 месяц назад
Теперь это его яндекс. Он может зайти по номеру
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (246398) миленький котярик, это не мне надо писать,а поддержке яндекса.
Глеб ГенераловУченик (86) 1 месяц назад
Я не знаю как, у них там поддержка плохо сделана
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102438) 1 месяц назад
обращение в поддержку с объяснением. так как номер привязан к паспорту а яндекс к чужому. то уберут