VPN при плохой связи для айфона?

Андрей Гнутик Ученик (173), открыт 2 дня назад
Использую Теле2 с не очень хорошим сигналом (две палки в LTE). Какой VPN потянет на айфоне?
3 ответа
Тамара Крайникова Ученик (141) 2 дня назад
При использовании VPN на iPhone с плохим сигналом LTE стоит обратить внимание на более легкие и оптимизированные сервисы. Рекомендуется попробовать NordVPN или Surfshark, так как они хорошо работают при низкой скорости. Также важно выбирать серверы, находящиеся ближе к вам, чтобы снизить задержки и улучшить качество соединения.
Дай мне денег на пиво Просветленный (30146) 2 дня назад
Никакой. В чём проблема прокси юзать?