Подскажите пожалуйста, имеет ли право МФЦ задерживать получение паспорта при регистрации по месту жительства ( прописка)

Ulia78 Мудрец (11960), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Если срок получения уже прошёл
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214775) 1 месяц назад
МФЦ всего лишь посредник. Если из ОВМ в МФЦ паспорт в срок не прислали, то выдавать им нечего. А у себя задерживать полученный оттуда им нет никакого смысла.
Ulia78Мудрец (11960) 1 месяц назад
По какой причине мфц может задержать выдачу паспорта с пропиской, если все документы в порядке. Они аргументируют эту задержку тем, что большая очередь, и много сотрудников болеют. Являются ли эти причины нарушением закона?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214775) Ulia78, паспорт со штампом уже доставили из ОВМ в МФЦ?
Остальные ответы
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102660) 1 месяц назад
ДА! так как если он не готов то выдавать по страницам это весело 8))
Ulia78Мудрец (11960) 1 месяц назад
Здравствуйте, а по какой причине имеют право задержать?
Ulia78Мудрец (11960) 1 месяц назад
Срок получения уже прошёл
Ulia78Мудрец (11960) 1 месяц назад
Manera Просветленный (43066) 1 месяц назад
Жалобу на мфц. Сайты мои документы точка РФ и мфцточка рф.А в следующий раз получать услугу в овм.