Подскажите, как трактовать значения в раскладе таро:

Людмила Эртман Ученик (105), открыт 2 дня назад
  1. Есть ли у него другая женщина: 6 мечей, паж мечей, 3 жезлов
  2. Что у него сейчас в личной жизни: звезда, 7 пентаклей, 5 кубков
  3. Как будут развиваться отношения с ним в ближайший месяц: 4 пентаклей, 9 жезлов, отшельник
  4. Будет ли секс в этом году с этим мужчиной: королева пентаклей, подвешенный, паж жезлов
2 ответа
Орап Знаток (413) 2 дня назад
"Есть ли у него другая женщина"? А вы спросите у карт, есть ли у него мозги! А потом спросите, есть ли мозги у вас, раз вы задаете такие вопросы картам. А потом, для закрепления результата, спросите у карт, сколько будет дважды два. Уверен, ответы вас поразят своей глубиной и оригинальностью.
Анна Шевлякова Оракул (71493) 2 дня назад
  1. Нет
  2. Был конфетно-букетный период с девушкой, точнее он ухаживал за дамой, а вот сейчас ее потерял. Возможно, оказывал ей недостаточно внимания, а теперь жалеет об этом
  3. Никак
  4. Нет