Как увеличить область печати в 1с

Максим Прозоров Профи (998), открыт 3 дня назад
Как увеличить тут область, чтобы ВсегоНаименований и так далее, были в области Подвал?
3 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (294717) 3 дня назад
выделить и задать.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (294717) 3 дня назад
тьфу ты. Заголовок вопроса про область печати, а спрашиваешь про просто область :)
Позывной «Дунай» Мудрец (18633) 3 дня назад
Выделите все строки, которые в подвал должны попасть и нажмите кнопку. После этого предложит имя области ввести. Напишите старое имя "Подвал"