нужно найти Экв емкость кондесаторов заряд каждого конденсатора энергию каждого конденсатора при этом дано = с1=15мкФ с2=20мкФ с3=20мк с4=25мкФ с5=25 мкФ и схема подключена в сеть с переменным током и напряжением 220в , проверяю и пересчитаю все полностью и нахожу при проверке что напряжение каждого участка цепи в сумме больше исходных 220в
энергию каждого конденсатора при этом дано = с1=15мкФ с2=20мкФ с3=20мк с4=25мкФ с5=25 мкФ и схема подключена в сеть с переменным током и напряжением 220в , проверяю и пересчитаю все полностью и нахожу при проверке что напряжение каждого участка цепи в сумме больше исходных 220в